TRA4500N
TRA4500N TE Connectivity
Vehicular_Antenna_Catalog.pdf
Hersteller: TE Connectivity
Antennas OMNI,Ph,NMO,450-470M Hz
auf Bestellung 19 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TRA4500N TE Connectivity
Description: RF ANT 460MHZ DOME NMO BASE MT, Packaging: Bulk, Mounting Type: Base Mount, Frequency Range: 450MHz ~ 470MHz, Gain: 3dBi, Termination: NMO, Number of Bands: 1, Antenna Type: Dome, Height (Max): 3.400" (86.36mm), Frequency Group: UHF (300MHz ~ 1GHz), Frequency (Center/Band): 460MHz, Power - Max: 150 W.
Weitere Produktangebote TRA4500N
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TRA4500N TRA4500N Hersteller : TE Connectivity Laird Vehicular_Antenna_Catalog.pdf Description: RF ANT 460MHZ DOME NMO BASE MT
Packaging: Bulk
Mounting Type: Base Mount
Frequency Range: 450MHz ~ 470MHz
Gain: 3dBi
Termination: NMO
Number of Bands: 1
Antenna Type: Dome
Height (Max): 3.400" (86.36mm)
Frequency Group: UHF (300MHz ~ 1GHz)
Frequency (Center/Band): 460MHz
Power - Max: 150 W