Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TRJA225M020RRJ
TRJA225M020RRJ
TRJA225M020RRJ KYOCERA AVX Components
trj.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 2.2uF 20V A CASE 20% (3.2 X 1.6 X 1.6mm) Inward L SMD 3216-18 4.55 Ohm 125°C Automotive AEC-Q200 Medical T/R
auf Bestellung 2000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 312
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TRJA225M020RRJ KYOCERA AVX Components