Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TRJD226M035SRJ
TRJD226M035SRJ
TRJD226M035SRJ KYOCERA AVX Components
trj.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 22uF 35V D CASE 20% (7.3 X 4.3 X 2.9mm) Inward L SMD 7343-31 0.65 Ohm 125°C Automotive AEC-Q200 Medical T/R
auf Bestellung 2500 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2500
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TRJD226M035SRJ KYOCERA AVX Components