Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TRJD476K016R0200
TRJD476K016R0200
TRJD476K016R0200 KYOCERA AVX Components
trj.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 47uF 16V D CASE 10% (7.3 X 4.3 X 2.9mm) Inward L SMD 7343-31 0.2 Ohm 125°C Automotive AEC-Q200 Medical T/R
auf Bestellung 500 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 500
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TRJD476K016R0200 KYOCERA AVX Components