Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TRJE476K025R0150
TRJE476K025R0150
TRJE476K025R0150 KYOCERA AVX Components
trj.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 47uF 25V E CASE 10% (7.3 X 4.3 X 4.1mm) Inward L SMD 7343-43 0.15 Ohm 125°C Automotive AEC-Q200 Medical T/R
auf Bestellung 3200 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3200
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TRJE476K025R0150 KYOCERA AVX Components