Produkte > CUI DEVICES > TS02-66-153-BK-100-LCR-D
TS02-66-153-BK-100-LCR-D
TS02-66-153-BK-100-LCR-D CUI Devices
ts02-2586188.pdf
Hersteller: CUI Devices
Tactile Switches 6 x 6 mm, 15.3 mm Act Height, 100 gf, Black, Long Crimped, Through Hole, SPST,
auf Bestellung 3542 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 18
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TS02-66-153-BK-100-LCR-D CUI Devices
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TS02-66-153-BK-100-LCR-D TS02-66-153-BK-100-LCR-D Hersteller : Same Sky ts02.pdf Tactile Switches 6 x 6 mm, 15.3 mm Act Height, 100 gf, Black, Long Crimped, Through Hole, SPST,
auf Bestellung 3110 Stücke:
Mindestbestellmenge: 16
TS02-66-153-BK-100-LCR-D TS02-66-153-BK-100-LCR-D Hersteller : CUI Devices ts02.pdf Description: 6 X 6 MM, 15.3 MM ACTUATOR HEIGH