Produkte > TS2 > TS200 153M76145SVA (15000uF 200Vdc)
TS200 153M76145SVA (15000uF 200Vdc)
Hersteller:
Конденсатор електроліт. AL 15000 мкФ ±20%, 200 В-, 76х115 мм (-40...+85)°C 5000 годин Screw Terminals
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TS200 153M76145SVA (15000uF 200Vdc)