Produkte > SUNTAN > TS22002T222MSBUCM, 2.2nF, X1/Y2, 20%
TS22002T222MSBUCM, 2.2nF, X1/Y2, 20% Suntan
Hersteller: Suntan
Конденсатор керамический (C=2.2 nF +/-20%, керамика Y5U, Class X1/Y2, 250VAC, D=10mm, Rm=7.5mm, l=10mm, -25 to +85C).... Група товару: Конденсатори Корпус: Rm=7.5mm Од. вим: шт
Anzahl je Verpackung: 1 Stücke
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TS22002T222MSBUCM, 2.2nF, X1/Y2, 20% Suntan
Конденсатор керамический (C=2.2 nF +/-20%, керамика Y5U, Class X1/Y2, 250VAC, D=10mm, Rm=7.5mm, l=10mm, -25 to +85C).... Група товару: Конденсатори Корпус: Rm=7.5mm Од. вим: шт, Anzahl je Verpackung: 1 Stücke.