Produkte > SEMTECH CORPORATION > TS30011-M015QFNR
TS30011-M015QFNR
TS30011-M015QFNR Semtech Corporation
ts30011_12_13.pdf
Hersteller: Semtech Corporation
Description: IC REG BUCK 1.5V 1A SYNC 16-VQFN
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TS30011-M015QFNR Semtech Corporation
Switching Voltage Regulators IC Hi-Eff 1Amp DC/DC Conv 1MHz 1.5V Outpt.
Weitere Produktangebote TS30011-M015QFNR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TS30011-M015QFNR Hersteller : Semtech ts30011_12_13-1278006.pdf Switching Voltage Regulators IC Hi-Eff 1Amp DC/DC Conv 1MHz 1.5V Outpt