Produkte > SEMTECH CORPORATION > TS30012-M018QFNR
TS30012-M018QFNR
TS30012-M018QFNR Semtech Corporation
ts30011_12_13.pdf
Hersteller: Semtech Corporation
Description: IC REG BUCK 1.8V 2A SYNC 16-VQFN
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TS30012-M018QFNR Semtech Corporation
Switching Voltage Regulators IC Hi-Eff 2Amp DC/DC Conv 1MHz 1.8V Outpt.
Weitere Produktangebote TS30012-M018QFNR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TS30012-M018QFNR Hersteller : Semtech ts30011_12_13-1278006.pdf Switching Voltage Regulators IC Hi-Eff 2Amp DC/DC Conv 1MHz 1.8V Outpt