Produkte > SEMTECH CORPORATION > TS33010-M025QFNR
TS33010-M025QFNR
TS33010-M025QFNR Semtech Corporation
TS33010.pdf
Hersteller: Semtech Corporation
Description: IC REG BUCK 2.5V 500MA 16QFN
Produktbewertung abgeben
Technische Details TS33010-M025QFNR Semtech Corporation
Switching Voltage Regulators 2.25 MHZ DC/DC SYNC BUCK, 500 MA- FG.
Weitere Produktangebote TS33010-M025QFNR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TS33010-M025QFNR Hersteller : Semtech ts33010-1277787.pdf Switching Voltage Regulators 2.25 MHZ DC/DC SYNC BUCK, 500 MA- FG