TST100W/24V
Produktcode: 127084
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Transformatoren, Netzfilter, Drosseln > Toroidaltransformatoren
Produkt ist nicht verfügbar
TST100W/24V Hersteller : INDEL Код виробника: TST100/013 Transformer: toroidal, 100VA, 230VAC, 24V, 4.16A, 1.1kg, Ш:97mm Група товару: Трансформатори Од. вим: шт