Produkte > KYOCERA AVX > TWAD337K075CBSZ0000
TWAD337K075CBSZ0000
TWAD337K075CBSZ0000 Kyocera AVX
TWA_E-3165484.pdf
Hersteller: Kyocera AVX
Tantalum Capacitors - Wet 75V 330uF ESR=1ohms 10% T3
auf Bestellung 1 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TWAD337K075CBSZ0000 Kyocera AVX
Weitere Produktangebote TWAD337K075CBSZ0000
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TWAD337K075CBSZ0000 TWAD337K075CBSZ0000 Hersteller : AVX Corporation TWA.pdf Description: CAP TANT 330UF 10% 75V AXIAL