Produkte > KYOCERA AVX > TWAE227K100CBSZ0000
TWAE227K100CBSZ0000
TWAE227K100CBSZ0000 KYOCERA AVX
TWA_E.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Tantalum Capacitors - Wet 220UF 100V 10% T4
auf Bestellung 7 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TWAE227K100CBSZ0000 KYOCERA AVX
Tantalum Capacitors - Wet 100V 220uF 10% ESR=1.2 Ohms.
Weitere Produktangebote TWAE227K100CBSZ0000
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TWAE227K100CBSZ0000 TWAE227K100CBSZ0000 Hersteller : AVX Corporation TWA-E.pdf Description: CAP TANT 220UF 10% 100V AXIAL
Produkt ist nicht verfügbar
TWAE227K100CBSZ0000 TWAE227K100CBSZ0000 Hersteller : AVX TWA-E-890185.pdf Tantalum Capacitors - Wet 100V 220uF 10% ESR=1.2 Ohms