TX2-LT-4.5V
TX2-LT-4.5V Panasonic Industrial Devices
mech_eng_tx-1075670.pdf
Hersteller: Panasonic Industrial Devices
Low Signal Relays - PCB 2 Form C 2A 30VDC 4.5VDC
auf Bestellung 63 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details TX2-LT-4.5V Panasonic Industrial Devices
Weitere Produktangebote TX2-LT-4.5V
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TX2-LT-4.5V TX2-LT-4.5V Hersteller : Panasonic Electric Works ds_61022_en_tx.pdf Description: RELAY TELECOM DPDT 2A 4.5VDC