Produkte > RALTRON > TX253A-D3-0.28-20.000-3-TR Raltron
TX253A-D3-0.28-20.000-3-TR Raltron
QGTX20.0000_5032_RALTRON_0001.pdf
Hersteller: RALTRON
Код виробника: TX253A-D3-0.28-20.000-3-TR RoHS OSCILLATORS HCOMS 20.000MHz 3.3V 0.28ppm -40?85°C 5.0x3.2mm Quartz
Anzahl je Verpackung: 1 Stücke
verfügbar 1 Stücke:
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TX253A-D3-0.28-20.000-3-TR Raltron RALTRON
Код виробника: TX253A-D3-0.28-20.000-3-TR RoHS OSCILLATORS HCOMS 20.000MHz 3.3V 0.28ppm -40?85°C 5.0x3.2mm Quartz, Anzahl je Verpackung: 1 Stücke.