Produkte > RALTRON > TX257A-LZ-0.28-25.000-5-TR RALTRON
TX257A-LZ-0.28-25.000-5-TR RALTRON
QGTX25.0000_7050_5_RALTRON_0001.pdf
Hersteller: RALTRON
Код виробника: TX257A-LZ-0.28-25.000-5-TR RoHS OSCILLATOR HCMOS 25.000MHz 5.0V 0.28ppm 0?70°C 7.0x5.0mm Quartz
Anzahl je Verpackung: 1 Stücke
verfügbar 1 Stücke:
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TX257A-LZ-0.28-25.000-5-TR RALTRON RALTRON
Код виробника: TX257A-LZ-0.28-25.000-5-TR RoHS OSCILLATOR HCMOS 25.000MHz 5.0V 0.28ppm 0?70°C 7.0x5.0mm Quartz, Anzahl je Verpackung: 1 Stücke.