TX2SA-1.5V-Z
TX2SA-1.5V-Z Panasonic Electric Works
TX2_%20Relays.pdf
Hersteller: Panasonic Electric Works
Description: RELAY TELECOM DPDT 2A 1.5V
Produktbewertung abgeben
Technische Details TX2SA-1.5V-Z Panasonic Electric Works
Low Signal Relays - PCB 2A 1.5VDC 140MW SMD RELAY.
Weitere Produktangebote TX2SA-1.5V-Z
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TX2SA-1.5V-Z TX2SA-1.5V-Z Hersteller : Panasonic Industrial Devices discon2011e_tx-1299310.pdf Low Signal Relays - PCB 2A 1.5VDC 140MW SMD RELAY