TX2SA-4.5V-1-Z
TX2SA-4.5V-1-Z Panasonic Industrial Devices
Panasonic_03172022_TX-Relays.pdf
Hersteller: Panasonic Industrial Devices
Low Signal Relays - PCB 2 Form C 2A 30VDC 4.5VDC
auf Bestellung 1 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TX2SA-4.5V-1-Z Panasonic Industrial Devices
Weitere Produktangebote TX2SA-4.5V-1-Z
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TX2SA-4.5V-1-Z TX2SA-4.5V-1-Z Hersteller : Panasonic Electric Works TX_Series_Rev2010.pdf Description: RELAY TELECOM DPDT 1A 4.5V