TX2SA-48V-X
TX2SA-48V-X Panasonic Electric Works
TX_Series_Rev2010.pdf
Hersteller: Panasonic Electric Works
Description: RELAY TELECOM DPDT 2A 48VDC
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TX2SA-48V-X Panasonic Electric Works
Low Signal Relays - PCB 2 Form C 2A 30VDC 48VDC.
Weitere Produktangebote TX2SA-48V-X
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TX2SA-48V-X TX2SA-48V-X Hersteller : Panasonic Industrial Devices TX_Series_Rev2010.pdf Low Signal Relays - PCB 2 Form C 2A 30VDC 48VDC