TX2SA-L2-4.5V-X
TX2SA-L2-4.5V-X Panasonic Electric Works
TX2_%20Relays.pdf
Hersteller: Panasonic Electric Works
Description: RELAY TELECOM DPDT 2A 4.5V
Produktbewertung abgeben
Technische Details TX2SA-L2-4.5V-X Panasonic Electric Works
Low Signal Relays - PCB 2 Form C 2A 30VDC 4.5VDC.
Weitere Produktangebote TX2SA-L2-4.5V-X
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TX2SA-L2-4.5V-X Hersteller : Panasonic Industrial Devices discon2011e_tx-1299310.pdf Low Signal Relays - PCB 2 Form C 2A 30VDC 4.5VDC