Produkte > PANASONIC ELECTRIC WORKS > TX2SA-LT-4.5V-TH
TX2SA-LT-4.5V-TH
TX2SA-LT-4.5V-TH Panasonic Electric Works
mech_eng_txth.pdf
Hersteller: Panasonic Electric Works
Description: RELAY GEN PURPOSE DPDT 2A 4.5V
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TX2SA-LT-4.5V-TH Panasonic Electric Works
Low Signal Relays - PCB RELAY DPDT 7.5A INRUSH 4.5VDC.
Weitere Produktangebote TX2SA-LT-4.5V-TH
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TX2SA-LT-4.5V-TH TX2SA-LT-4.5V-TH Hersteller : Panasonic Industrial Devices mech_eng_txth.pdf Low Signal Relays - PCB RELAY DPDT 7.5A INRUSH 4.5VDC