TX2SS-1.5V
TX2SS-1.5V Panasonic Electric Works
TX2_%20Relays.pdf
Hersteller: Panasonic Electric Works
Description: RELAY TELECOM DPDT 2A 1.5V
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TX2SS-1.5V Panasonic Electric Works
Low Signal Relays - PCB 2 Form C 2A 30VDC 1.5VDC.
Weitere Produktangebote TX2SS-1.5V
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TX2SS-1.5V TX2SS-1.5V Hersteller : Panasonic Industrial Devices discon2011e_tx-1299310.pdf Low Signal Relays - PCB 2 Form C 2A 30VDC 1.5VDC