TX2SS-L-12V
TX2SS-L-12V Panasonic Electric Works
TX2_%20Relays.pdf
Hersteller: Panasonic Electric Works
Description: RELAY TELECOM DPDT 2A 12V
Produktbewertung abgeben
Technische Details TX2SS-L-12V Panasonic Electric Works
Low Signal Relays - PCB 2 Form C 2A 30VDC 12VDC.
Weitere Produktangebote TX2SS-L-12V
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TX2SS-L-12V TX2SS-L-12V Hersteller : Panasonic Industrial Devices TX2_%20Relays.pdf Low Signal Relays - PCB 2 Form C 2A 30VDC 12VDC