TX2SS-L-24V-Z Panasonic Electric Works
TX2_%20Relays.pdf
Hersteller: Panasonic Electric Works
Description: RELAY TELECOM DPDT 2A 24V
Produktbewertung abgeben
Technische Details TX2SS-L-24V-Z Panasonic Electric Works
Low Signal Relays - PCB 2A 24VDC 100MW SMD RELAY LATCHING.
Weitere Produktangebote TX2SS-L-24V-Z
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TX2SS-L-24V-Z TX2SS-L-24V-Z Hersteller : Panasonic Industrial Devices TX2_%20Relays.pdf Low Signal Relays - PCB 2A 24VDC 100MW SMD RELAY LATCHING