TX2SS-L2-24V
TX2SS-L2-24V Panasonic Industrial Devices
discon2011e_tx-1299310.pdf
Hersteller: Panasonic Industrial Devices
Low Signal Relays - PCB 2 Form C 2A 30VDC 24VDC
auf Bestellung 13 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TX2SS-L2-24V Panasonic Industrial Devices
Weitere Produktangebote TX2SS-L2-24V
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TX2SS-L2-24V TX2SS-L2-24V Hersteller : Panasonic Electric Works TX2_%20Relays.pdf Description: RELAY TELECOM DPDT 2A 24V