TXD2-24V-6
TXD2-24V-6 Panasonic Electric Works
mech_eng_txd.pdf
Hersteller: Panasonic Electric Works
Description: RELAY GEN PURPOSE DPDT 2A 24V
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TXD2-24V-6 Panasonic Electric Works
Low Signal Relays - PCB 2A 24VDC 230MW PCB RELAY.
Weitere Produktangebote TXD2-24V-6
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TXD2-24V-6 TXD2-24V-6 Hersteller : Panasonic Industrial Devices discon2013e_txd-1299284.pdf Low Signal Relays - PCB 2A 24VDC 230MW PCB RELAY