TXD2-2M-1.5V
TXD2-2M-1.5V Panasonic Electric Works
mech_eng_txd.pdf
Hersteller: Panasonic Electric Works
Description: RELAY GEN PURPOSE DPDT 1A 1.5V
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TXD2-2M-1.5V Panasonic Electric Works
Low Signal Relays - PCB 1A 1.5VDC 250MW PCB RELAY.
Weitere Produktangebote TXD2-2M-1.5V
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TXD2-2M-1.5V TXD2-2M-1.5V Hersteller : Panasonic Industrial Devices discon2013e_txd-1299284.pdf Low Signal Relays - PCB 1A 1.5VDC 250MW PCB RELAY