TXD2SA-24V-X
TXD2SA-24V-X Panasonic Electric Works
mech_eng_txd.pdf
Hersteller: Panasonic Electric Works
Description: RELAY GEN PURPOSE DPDT 2A 24V
Produktbewertung abgeben
Technische Details TXD2SA-24V-X Panasonic Electric Works
Low Signal Relays - PCB 2A 24VDC 230MW SMD RELAY.
Weitere Produktangebote TXD2SA-24V-X
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TXD2SA-24V-X Hersteller : Panasonic Industrial Devices discon2013e_txd-1299284.pdf Low Signal Relays - PCB 2A 24VDC 230MW SMD RELAY