TXD2SA-2M-12V
TXD2SA-2M-12V Panasonic Electric Works
mech_eng_txd.pdf
Hersteller: Panasonic Electric Works
Description: RELAY GEN PURPOSE DPDT 1A 12V
Produktbewertung abgeben
Technische Details TXD2SA-2M-12V Panasonic Electric Works
Low Signal Relays - PCB 2 Form C 2A 30VDC 12VDC.
Weitere Produktangebote TXD2SA-2M-12V
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TXD2SA-2M-12V TXD2SA-2M-12V Hersteller : Panasonic Industrial Devices mech_eng_txd.pdf Low Signal Relays - PCB 2 Form C 2A 30VDC 12VDC