TXD2SA-L-1.5V-Z
TXD2SA-L-1.5V-Z Panasonic Electric Works
mech_eng_txd.pdf
Hersteller: Panasonic Electric Works
Description: RELAY GEN PURPOSE DPDT 2A 1.5V
Produktbewertung abgeben
Technische Details TXD2SA-L-1.5V-Z Panasonic Electric Works
Low Signal Relays - PCB 2A 1.5VDC 150MW SMD RELAY LATCHING.
Weitere Produktangebote TXD2SA-L-1.5V-Z
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TXD2SA-L-1.5V-Z Hersteller : Panasonic Industrial Devices discon2013e_txd-1299284.pdf Low Signal Relays - PCB 2A 1.5VDC 150MW SMD RELAY LATCHING