TXD2SA-L-4.5V-Z
TXD2SA-L-4.5V-Z Panasonic Electric Works
mech_eng_txd.pdf
Hersteller: Panasonic Electric Works
Description: RELAY GEN PURPOSE DPDT 2A 4.5V
Produktbewertung abgeben
Technische Details TXD2SA-L-4.5V-Z Panasonic Electric Works
Low Signal Relays - PCB 2 Form C 2A 30VDC 4.5VDC.
Weitere Produktangebote TXD2SA-L-4.5V-Z
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TXD2SA-L-4.5V-Z TXD2SA-L-4.5V-Z Hersteller : Panasonic Industrial Devices mech_eng_txd.pdf Low Signal Relays - PCB 2 Form C 2A 30VDC 4.5VDC