TXD2SS-1.5V
TXD2SS-1.5V Panasonic Electric Works
mech_eng_txd.pdf
Hersteller: Panasonic Electric Works
Description: RELAY GEN PURPOSE DPDT 2A 1.5V
Produktbewertung abgeben
Technische Details TXD2SS-1.5V Panasonic Electric Works
Low Signal Relays - PCB 2 Form C 2A 30VDC 1.5VDC.
Weitere Produktangebote TXD2SS-1.5V
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TXD2SS-1.5V TXD2SS-1.5V Hersteller : Panasonic Industrial Devices mech_eng_txd.pdf Low Signal Relays - PCB 2 Form C 2A 30VDC 1.5VDC