TXD2SS-2M-1.5V
TXD2SS-2M-1.5V Panasonic Electric Works
mech_eng_txd.pdf
Hersteller: Panasonic Electric Works
Description: RELAY GEN PURPOSE DPDT 1A 1.5V
Produktbewertung abgeben
Technische Details TXD2SS-2M-1.5V Panasonic Electric Works
Low Signal Relays - PCB 1A 1.5VDC 250MW SMD RELAY.
Weitere Produktangebote TXD2SS-2M-1.5V
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TXD2SS-2M-1.5V Hersteller : Panasonic Industrial Devices discon2013e_txd-1299284.pdf Low Signal Relays - PCB 1A 1.5VDC 250MW SMD RELAY