TXD2SS-4.5V
TXD2SS-4.5V Panasonic Electric Works
mech_eng_txd.pdf
Hersteller: Panasonic Electric Works
Description: RELAY GEN PURPOSE DPDT 2A 4.5V
Produktbewertung abgeben
Technische Details TXD2SS-4.5V Panasonic Electric Works
Low Signal Relays - PCB 2A 4.5VDC 200MW SMD RELAY.
Weitere Produktangebote TXD2SS-4.5V
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TXD2SS-4.5V TXD2SS-4.5V Hersteller : Panasonic Industrial Devices mech_eng_txd.pdf Low Signal Relays - PCB 2A 4.5VDC 200MW SMD RELAY