TXD2SS-L-12V
TXD2SS-L-12V Panasonic Electric Works
mech_eng_txd.pdf
Hersteller: Panasonic Electric Works
Description: RELAY GEN PURPOSE DPDT 2A 12V
Produktbewertung abgeben
Technische Details TXD2SS-L-12V Panasonic Electric Works
Low Signal Relays - PCB 2A 12VDC 150MW SMD RELAY LATCHING.
Weitere Produktangebote TXD2SS-L-12V
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TXD2SS-L-12V TXD2SS-L-12V Hersteller : Panasonic Industrial Devices mech_eng_txd.pdf Low Signal Relays - PCB 2A 12VDC 150MW SMD RELAY LATCHING