TXD2SS-L-24V
TXD2SS-L-24V Panasonic Electric Works
mech_eng_txd.pdf
Hersteller: Panasonic Electric Works
Description: RELAY GEN PURPOSE DPDT 2A 24V
Produktbewertung abgeben
Technische Details TXD2SS-L-24V Panasonic Electric Works
Low Signal Relays - PCB 2A 24VDC 170MW SMD RELAY LATCHING.
Weitere Produktangebote TXD2SS-L-24V
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TXD2SS-L-24V TXD2SS-L-24V Hersteller : Panasonic Industrial Devices mech_eng_txd.pdf Low Signal Relays - PCB 2A 24VDC 170MW SMD RELAY LATCHING