TXS2-L2-12V-1
TXS2-L2-12V-1 Panasonic Industrial Devices
ds_61022_en_txs.pdf
Hersteller: Panasonic Industrial Devices
Low Signal Relays - PCB 12VDC Coil 2FormC Latch 1A 30VDC PCB
auf Bestellung 15 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TXS2-L2-12V-1 Panasonic Industrial Devices
Weitere Produktangebote TXS2-L2-12V-1
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TXS2-L2-12V-1 TXS2-L2-12V-1 Hersteller : Panasonic Electric Works ds_61022_en_txs.pdf Description: RELAY GEN PURPOS DPDT 10MA 12VDC