TXS2-LT-1.5V-1 Panasonic Electric Works
Hersteller: Panasonic Electric Works
Description: TXS RELAY 2 FORM C 1.5V
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TXS2-LT-1.5V-1 Panasonic Electric Works
Low Signal Relays - PCB 1.5DC CoilVol 2FormC Latch 1A 30VDC PCB.
Weitere Produktangebote TXS2-LT-1.5V-1
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TXS2-LT-1.5V-1 TXS2-LT-1.5V-1 Hersteller : Panasonic Industrial Devices mech_eng_txs-1299299.pdf Low Signal Relays - PCB 1.5DC CoilVol 2FormC Latch 1A 30VDC PCB