TXS2-LT-4.5V-1
TXS2-LT-4.5V-1 Panasonic Electric Works
mech_eng_txs.pdf
Hersteller: Panasonic Electric Works
Description: RELAY GEN PURP DPDT 10MA 4.5VDC
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TXS2-LT-4.5V-1 Panasonic Electric Works
Low Signal Relays - PCB 2 Form C 2A 30VDC 4.5VDC.
Weitere Produktangebote TXS2-LT-4.5V-1
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TXS2-LT-4.5V-1 TXS2-LT-4.5V-1 Hersteller : Panasonic Industrial Devices mech_eng_txs-1299321.pdf Low Signal Relays - PCB 2 Form C 2A 30VDC 4.5VDC