Produkte > PANASONIC ELECTRIC WORKS > TXS2SA-L2-1.5V-X
TXS2SA-L2-1.5V-X
TXS2SA-L2-1.5V-X Panasonic Electric Works
ds_61022_en_txs.pdf
Hersteller: Panasonic Electric Works
Description: RELAY GEN PURPOSE DPDT 1A 1.5V
Produktbewertung abgeben
Technische Details TXS2SA-L2-1.5V-X Panasonic Electric Works
Low Signal Relays - PCB 1A 1.5VDC 70MW SMD RELAY LATCHING.
Weitere Produktangebote TXS2SA-L2-1.5V-X
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TXS2SA-L2-1.5V-X Hersteller : Panasonic Industrial Devices discon2011e_txs-1299326.pdf Low Signal Relays - PCB 1A 1.5VDC 70MW SMD RELAY LATCHING