TXS2SA-L2-12V-X
TXS2SA-L2-12V-X Panasonic Electric Works
ds_61022_en_txs.pdf
Hersteller: Panasonic Electric Works
Description: RELAY GEN PURPOSE DPDT 1A 12V
Produktbewertung abgeben
Technische Details TXS2SA-L2-12V-X Panasonic Electric Works
Low Signal Relays - PCB 1A 12VDC 70MW SMD RELAY LATCHING.
Weitere Produktangebote TXS2SA-L2-12V-X
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TXS2SA-L2-12V-X TXS2SA-L2-12V-X Hersteller : Panasonic Industrial Devices ds_61022_en_txs.pdf Low Signal Relays - PCB 1A 12VDC 70MW SMD RELAY LATCHING