TXS2SA-LT-4.5V
TXS2SA-LT-4.5V Panasonic Industrial Devices
mech_eng_txs.pdf
Hersteller: Panasonic Industrial Devices
Low Signal Relays - PCB 4.5DC Coil 2FormC 1A 30VDC SMD Stick
auf Bestellung 531 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TXS2SA-LT-4.5V Panasonic Industrial Devices
Weitere Produktangebote TXS2SA-LT-4.5V
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TXS2SA-LT-4.5V TXS2SA-LT-4.5V Hersteller : Panasonic Electric Works mech_eng_txs.pdf Description: TXS RELAY 2 FORM C 4.5V