TXS2SS-1.5V-X
TXS2SS-1.5V-X Panasonic Electric Works
ds_61022_en_txs.pdf
Hersteller: Panasonic Electric Works
Description: RELAY GEN PURPOSE DPDT 1A 1.5V
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TXS2SS-1.5V-X Panasonic Electric Works
Low Signal Relays - PCB 2 Form C 1A 30VDC 1.5VDC.
Weitere Produktangebote TXS2SS-1.5V-X
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TXS2SS-1.5V-X TXS2SS-1.5V-X Hersteller : Panasonic Industrial Devices ds_61022_en_txs.pdf Low Signal Relays - PCB 2 Form C 1A 30VDC 1.5VDC