TXS2SS-L-24V-Z
TXS2SS-L-24V-Z Panasonic Electric Works
ds_61022_en_txs.pdf
Hersteller: Panasonic Electric Works
Description: RELAY GEN PURPOSE DPDT 1A 24V
Produktbewertung abgeben
Technische Details TXS2SS-L-24V-Z Panasonic Electric Works
Low Signal Relays - PCB 1A 24VDC 50MW SMD RELAY LATCHING.
Weitere Produktangebote TXS2SS-L-24V-Z
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TXS2SS-L-24V-Z TXS2SS-L-24V-Z Hersteller : Panasonic Industrial Devices ds_61022_en_txs.pdf Low Signal Relays - PCB 1A 24VDC 50MW SMD RELAY LATCHING