Produkte > VISHAY > TZMC10GS08
TZMC10GS08
TZMC10GS08 Vishay
tzm.pdf
Hersteller: Vishay
Diode Zener Single 10V 5% 500mW 2-Pin Mini-MELF SOD-80 T/R
auf Bestellung 9579 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3803
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TZMC10GS08 Vishay
Description: VISHAY - TZMC10GS08 - Zener-Diode, 10 V, 500 mW, SOD-80 (MiniMELF), 2 Pin(s), 175 °C, Oberflächenmontage, tariffCode: 85411000, Bauform - Diode: SOD-80 (MiniMELF), rohsCompliant: YES, Diodenmontage: Oberflächenmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: AEC-Q101, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, euEccn: NLR, Verlustleistung: 500mW, Anzahl der Pins: 2Pin(s), Produktpalette: TZM, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 175°C, Zener-Spannung, nom.: 10V, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TZMC10GS08 TZMC10GS08 Hersteller : Vishay tzm.pdf Diode Zener Single 10V 5% 500mW 2-Pin Mini-MELF SOD-80 T/R
auf Bestellung 720000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2950
TZMC10GS08 TZMC10GS08 Hersteller : Vishay General Semiconductor - Diodes Division tzm.pdf Description: DIODE ZENER 10V 500MW SOD80
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±5%
Package / Case: DO-213AC, MINI-MELF, SOD-80
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: 175°C
Voltage - Zener (Nom) (Vz): 10 V
Impedance (Max) (Zzt): 15 Ohms
Supplier Device Package: SOD-80 MiniMELF
Grade: Automotive
Power - Max: 500 mW
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 1.5 V @ 200 mA
Current - Reverse Leakage @ Vr: 100 nA @ 7.5 V
Qualification: AEC-Q101
TZMC10GS08 TZMC10GS08 Hersteller : VISHAY TZMB22-GS08.pdf Category: SMD Zener diodes
Description: Diode: Zener; 0.5W; 10V; SMD; 7 inch reel; MiniMELF,SOD80; 2500pcs.
Semiconductor structure: single diode
Case: MiniMELF; SOD80
Type of diode: Zener
Mounting: SMD
Power dissipation: 0.5W
Zener voltage: 10V
Tolerance: ±5%
Quantity in set/package: 2500pcs.
Kind of package: 7 inch reel
Mindestbestellmenge: 556
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±5%
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: 175°C
Impedance (Max) (Zzt): 15 Ohms
Grade: Automotive
Power - Max: 500 mW
Qualification: AEC-Q101
Mindestbestellmenge: 112
TZMC10GS08 TZMC10GS08 Hersteller : Vishay Semiconductors tzm.pdf Zener Diodes 10 Volt 0.5 Watt
Mindestbestellmenge: 14
TZMC10GS08 TZMC10GS08 Hersteller : VISHAY VISH-S-A0023658944-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: VISHAY - TZMC10GS08 - Zener-Diode, 10 V, 500 mW, SOD-80 (MiniMELF), 2 Pin(s), 175 °C, Oberflächenmontage
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: SOD-80 (MiniMELF)
rohsCompliant: YES
Diodenmontage: Oberflächenmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: AEC-Q101
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Verlustleistung: 500mW
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Produktpalette: TZM
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 175°C
Zener-Spannung, nom.: 10V
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
tariffCode: 85411000
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: AEC-Q101
isCanonical: N
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Verlustleistung: 500mW
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Produktpalette: TZM
productTraceability: No
Zener-Spannung, nom.: 10V
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
TZMC10GS08 Hersteller : Vishay tzm.pdf 0,5W; 10V; 5%; packaging: tape&reel; equivalent: ZMM; BZV55; TZMC10 SOD80 VISHAY DZ10V0 smd VIS
Anzahl je Verpackung: 100 Stücke
Lieferzeit 7-14 Tag (e)
Mindestbestellmenge: 500
TZMC10-GS08 Hersteller : Vishay TZMC.pdf 10V, 0.5W, SOD-80 (SMD) Група товару: Стабілітрони Од. вим: шт