Produkte > ERP > UHD160-1007
UHD160-1007
UHD160-1007 ERP
uhd_160_series_datasheet.pdf
Hersteller: ERP
Power Supplies - Chassis Mount Ultra High Density Open Frame AC-DC Constant Voltage Power Supplies, 29 V, 5.5 A max, 160 W max
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details UHD160-1007 ERP