Produkte > ERP > UHD365-1001
UHD365-1001
UHD365-1001 ERP
UHD365_data_sheet_22SEP2014_revC.pdf
Hersteller: ERP
Switching Power Supplies Ultra High Density Open Frame AC-DC Constant Voltage Power Supplies, 12 V, 30.4 A max, 365 W max
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details UHD365-1001 ERP