Produkte > ERP POWER, LLC > UHD365-1002
UHD365-1002 ERP Power, LLC
UHD-Series-1-pager.pdf
Hersteller: ERP Power, LLC
Description: AC/DC CONVERTER 24V 365W
Produktbewertung abgeben
Technische Details UHD365-1002 ERP Power, LLC
Switching Power Supplies Ultra High Density Open Frame AC-DC Constant Voltage Power Supplies, 24 V, 15.2 A max, 365 W max.
Weitere Produktangebote UHD365-1002
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
UHD365-1002 UHD365-1002 Hersteller : ERP UHD365_data_sheet_22SEP2014_revC.pdf Switching Power Supplies Ultra High Density Open Frame AC-DC Constant Voltage Power Supplies, 24 V, 15.2 A max, 365 W max