Produkte > 4D SYSTEMS > ULCD-32PTU-AR
ULCD-32PTU-AR
ULCD-32PTU-AR 4D Systems
898824D60EA66532A82E6CF42A26E13A6F261C7105F1045602D7AE93BBDE5C62.pdf
Hersteller: 4D Systems
Display Modules 3.2" Pk Adptr Shld for Arduino
auf Bestellung 26 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ULCD-32PTU-AR 4D Systems
Description: GRAPHIC DISPLAY TFT RGB 3.2", Packaging: Box, Display Type: TFT - Color, Display Mode: Transmissive, Backlight: LED - White, Interface: TTL, Viewing Area: 48.60mm W x 64.80mm H, Dot Pixels: 240 x 320, Diagonal Screen Size: 3.2" (81.28mm), Graphics Color: Red, Green, Blue (RGB), Touchscreen: Resistive, Part Status: Active.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ULCD-32PTU-AR ULCD-32PTU-AR Hersteller : 4D Systems Pty Ltd 85 Description: GRAPHIC DISPLAY TFT RGB 3.2"
Interface: TTL
Viewing Area: 48.60mm W x 64.80mm H
Dot Pixels: 240 x 320
Diagonal Screen Size: 3.2" (81.28mm)